Детский сад "Солнышко" в двадцатке лучших

17.05.2018

МКДОУ «Детский сад «Солнышко» вошел в двадцатку лучших среди дошкольных образовательных учреждений, определенных «пилотными площадками» для реализации проекта «Создание Экспериментария в детском саду».

17 мая 2018 года в Министерстве образования и науки Республики Дагестан состоялось заседание руководителей дошкольных образовательных организаций , определенных «пилотными площадками» для реализации проекта «Создание Экспериментария в детском саду» на котором присутствовала заведующая МКДОУ «Детский сад «Солнышко» Исмаилова Оксана Юсуповна. И.о. начальника отдела дошкольного образования Минобрнауки РД Курбанова Ф.М. поздравила всех руководителей дошкольных учреждений вошедших в двадцатку лучших определенных «пилотными площадками» для реализации проекта «Создание Экспериментария в детском саду».

Целью проведения заседания является обсуждение актуальных вопросов, презентация поставляемых игровых комплектов, а также формирование примерного плана – графика по реализации проекта.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата обновления: 04.11.2018