Страничка воспитателя Ибрагимовой Зуайнат Минкаиловны

Портфолио воспитателя

Всемирный день чистых рук

Ccылка на видео
 15 октября В МКДОУ "Детский сад "Солнышко" провели мероприятие посвященное "Всемирному дню чистых рук".Этот день призван напомнить людям о влиянии мытья рук на здоровье, сделать эту процедуру естественной, как дома, так и вне его. Главная задача этого дня – привлечь внимание к своевременному и правильному мытью рук, ведь это самый эффективный способ не только защитить себя от заболеваний, но и остановить их рост.

Цель:

Знакомство детей с предметами личной гигиены,закрепить навыки использования в быту.

Задачи:Хочу такой сайт

1. развивать логическое мышление,слухоречевую память,внимание,воссоздающее воображение, пополнять активный словарный запас;

2. Прививать культурно-гигиенические навыки.

НОД в средней группе 2,на тему "Дикие животные", воспитатель:Ибрагимова З.М

Ccылка на видео

Цель: Формировать грамматически правильного употребления предлогов,расширение словарного запаса у дошкольников.

Задачи: закрепление вречи названий диких животных наших лесов.их детенышей; воспитание бережного и заботливого отношения к диким животным родного края.