Страничка участника конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года -2020"

Страничка участника муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года -2020"

Гудовой  Асият Алиевны

«Я — воспитатель будущего»

«На свете есть много различных профессий.

И в каждой есть прелесть своя

Но нет благородней нужней и чудесней, чем та, кем работаю я!»

На моих плечах лежит ответственность за то, какими станут мои воспитанники в будущем. Ведь начало в жизнь детям дают родители, но сделать второй шаг помогаю им я – воспитатель.

Отдаю всю любовь ребятишкам,

Забывая порой про себя.

Воспитатель – скорее призванье,

Не профессия это моя.

Я не знаю, как можно иначе,

Не могу по-другому я жить.

Как же много успеть то мне надо,

Чтоб людьми в жизнь их всех проводить!

Я люблю свою профессию, нашла в ней своё призвание и утвердилась в этом. А это значит – я счастливый человек!

Гудова Асият Алиевна

Дата рождения: 28.08.1989

Должность: воспитатель

Образование: высшее педагогическое

Какое учебное заведение окончил: Дагестанский государственный педагогический университет, в 201г.

Специальность: «Специальная дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью   «Логопедия»

Квалификация :педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, учитель –логопедХочу такой сайт

Педагогический стаж: .

Стаж работы в данном учреждении:

Повышение квалификации: Дагестанский  институт развития образования с 20.01.2020 по 01.02.2020 «Совершенствование содержания образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

SAVE_20200902_123459.jpg