Паспорт безопасности 2020г., скан.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки по антитеррору

АТЗдля ДОУ.docx (скачать)

Плановый инструктаж по антитеррору в ДОУ

18.05.2021

Согласно годовому плану и в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.03.2006г.√35-ФЗ " О противодействии терроризму" в целях организации и проведения работы по обеспечению антитеррористической безопасности, охраны жизни и здоровья воспитанников и работников ДОУ. 18.05.2021г. в МКДОУ "Детский сад" Солнышко " ответственным за антитеррористическую защищенность ДОУ Асбаровым А. А. был проведен плановый инструктаж направленный на усиление мер по обеспечению комплексной безопасности по антитеррористической защищенности и проявлению бдительности сотрудниками ДОУ к подозрительным предметам, наблюдательности к посторонним лицам и регулированию поведения детей в условиях террористической опасности.

Антитеррористическое воспитание детей в дошкольном образовательном учреждении

24.05.2021Хочу такой сайт

Антитеррористическое воспитание детей в дошкольном образовательном учреждении.docx (скачать)

Инструкции.,Положение по антитеррору, приказ по антитеррору