Страничка участника профессионального конкурса "Воспитатель года -2019"

Страничка участника  профессионального конкурса "Воспитатель года -2019"

Билаловой Патимат Гаджимагомедовны

«Доброта для души то же, что здоровье для тела:

она незаметна, когда владеешь ею, и она дает успех во всяком деле»                                                                                                                                                                         Л. Н. Толстой

На моих плечах лежит ответственность за то, какими  станут мои воспитанники в будущем. Ведь начало в жизнь детям дают родители, но сделать второй шаг помогаю им я – воспитатель.

Отдаю всю любовь ребятишкам,

Забывая порой про себя.

Воспитатель – скорее призванье,

Не профессия это моя.

Я не знаю, как можно иначе,

Не могу по-другому я жить.

Как же много успеть то мне надо,

Чтоб людьми в жизнь их всех проводить!

Я люблю свою профессию, нашла в ней своё призвание и утвердилась в этом. А это значит – я счастливый человек!

Билалова Патимат Гаджимагомедовна

Дата рождения: 18.09.1991г.

Должность: воспитатель

Образование: высшее педагогическое

Какое учебное заведение окончил: Дагестанский государственный педагогический университет, в 2013г.

Специальность: Менеджмент организацииХочу такой сайт

Квалификация: менеджер

Педагогический стаж: 4г.

Стаж работы в данном учреждении:

Повышение квалификации: Дагестанский  институт развития образования с 28.01.2019 по 09.02.2019 «Совершенствование содержания образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

Портфолио воспитателя

2 методический паспорт.docx (скачать)
образовательная программа детского сада.docx (скачать)
родительское собрание в средней группе.docx (скачать)
Путешествие Мишека Word.docx (скачать)